170-O Linie
Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 170-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 170-O Zug (Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Stainach-Irdning Bahnhof abfährt und bei Attnang-Puchheim Bahnhof endet.
Stainach-Irdning Bahnhof
Pürgg Bahnhof
Tauplitz Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof
Kainisch Bahnhof
Bad Aussee Bahnhof
Obertraun Koppenbrüllerhöhle Bahnhst
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof
Hallstatt Bahnhst
Obersee Oö Bahnhst
Steeg-Gosau Bahnhof
Bad Goisern Bahnhof
Bad Ischl Bahnhof
Ebensee Bahnhof
Ebensee Landungsplatz
Traunkirchen Bahnhof
Altmünster/Traunsee Bahnhof
Gmunden Bahnhof
Pinsdorf Bahnhst
Wankham B.Attnang Bahnhst
Attnang-Puchheim Bahnhof
Fahrplan von 170-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Di. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Mi. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Do. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Fr. | 07:13 - 19:40 | 1 h 12 min |
Sa. | 07:40 - 19:40 | 2 h |
So. | 07:40 - 19:40 | 2 h |
Streckenkarte für 170-O Zug
Die Streckenkarte für 170-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 170-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 170-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R2 — Wien Rennweg - Mistelbach Bahnhof
- R53 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- A97 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- D16 — Kufstein Bahnhof - Hamburg Hauptbahnhof
- CZ3 — Břeclav - Berlin Charlottenburg
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3
- 102-D — Garsten Bahnhof - Kleinreifling Bahnhof
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- CH1 — Zürich Hb - Buchs Bahnhof
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- S3 — St.Margrethen Bahnhof - Bregenz Bahnhof