860 Linie
Kirchberg am Wagram Schulen - Frauendorf/Au Hauptplatz
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 860 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 860 Bus (Kirchberg am Wagram Schulen - Frauendorf/Au Hauptplatz) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Kirchberg am Wagram Schulen abfährt und bei Frauendorf/Au Hauptplatz endet.
Kirchberg am Wagram Schulen
Engelmannsbrunn Schule
Engelmannsbrunn Kreisverkehr
Mallon Kapelle
Kirchberg am Wagram Dörfl
Kirchberg am Wagram Bhf.
Mitterstockstall Mühlweg
Unterstockstall Herrenstraße
Königsbrunn/Wagram Kremser Str.
Königsbrunn/Wagram Rathauspl.
Hippersdorf Ortsmitte
Absdorf Bei Tulln Kremser Str.
Absdorf Bei Tulln Hauptplatz
Utzenlaa Ortsmitte
Bierbaum/Kleebühel Kornfeldg.
Bierbaum/Kleebühel Ortsmitte
Bierbaum/Kleebühel Landstraße
Frauendorf/Au Hauptplatz
Fahrplan von 860 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:20 - 13:13 | 51 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 860 Bus
Die Streckenkarte für 860 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 860 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 860, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 326 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof B - Blumau Hauptallee
- 825 — Stockerau Bahnhof - Oberzögersdorf Ortsmitte
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 445 — Wien Hernals - Tulln Schubertpark
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 521 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Deutsch-Wagram Gemeindeamt
- 308 — Baden Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 534 — Zistersdorf Schloßplatz - Gänserndorf Bahnhof A
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 590 — Mistelbach Bahnhof - Altmanns Bei Mistelbach Ortsmitte
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 527 — Ollersdorf Tallesbrunner Straße - Angern/March Bahnhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 842 — Hausleiten Schulen - Eggendorf am Wagram Rossberg
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte