150-O Linie
Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 150-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 150-O Zug (Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Passau Hauptbahnhof abfährt und bei Wels Hauptbahnhof endet.
Passau Hauptbahnhof
Wernstein/Inn Bahnhof
Schärding Bahnhof
Taufkirchen/Pram Bahnhof
Andorf Bahnhof
Zell/Pram Bahnhof
Riedau Bahnhof
Kumpfmühl Bahnhof
Kimpling Bahnhst
Neumarkt-Kallham Bahnhof
Obertrattnach-Markt Hofkirchen Bahnhst
Grieskirchen-Gallspach Bahnhof
Schlüßlberg Bahnhof
Bad Schallerbach-Wallern Bahnhof
Haiding Bahnhof
Wels Hauptbahnhof
Fahrplan von 150-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Di. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Mi. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Do. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Fr. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Sa. | 03:58 - 18:40 | 22 min |
So. | 04:20 - 18:40 | 1 h 11 min |
Streckenkarte für 150-O Zug
Die Streckenkarte für 150-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 150-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 150-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- E7 — Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
- 903-W — Šatov - Tp Unterretzbach(Gr)
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S1 — Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof
- A15-A — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 133-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof