E7 Linie
Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
ÖBB
ÖBB-Linie E7 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die E7 Zug (Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Gleisdorf 4 abfährt und bei Graz Hbf 4 endet.
Gleisdorf 4
Graz Ostbahnhof 2
Graz Hbf 4
Fahrplan von E7 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für E7 Zug
Die Streckenkarte für E7 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von E7 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug E7, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R41 — České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- A1 — Flughafen Wien Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Puchberg am Schneeberg Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- R92 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- D18 — Passau Hauptbahnhof - Nürnberg Hauptbahnhof