A-1 Linie
Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
ÖBB
ÖBB-Linie A-1 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A-1 Zug (Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Buchs Bahnhof abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 3 endet.
Buchs Bahnhof
Feldkirch Bahnhof
Bludenz Bahnhof
Langen A. A. Bahnhof
St. Anton A. A. Bahnhof
Landeck-Zams Bahnhof
Innsbruck Hauptbahnhof
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3
Bischofshofen Bahnhof 5
Schladming Bahnhof
Stainach-Irdning Bahnhof
Liezen Bahnhof 3
Selzthal Bahnhof
St.Michael Bahnhof
Leoben Hauptbahnhof 2
Bruck/Mur Bahnhof 3
Fahrplan von A-1 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für A-1 Zug
Die Streckenkarte für A-1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A-1 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A-1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- D18 — Passau Hauptbahnhof - Nürnberg Hauptbahnhof
- D3 — Passau Hauptbahnhof - Hamburg-Altona
- 502-M — Mürzzuschlag Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- REX7 — Wien Floridsdorf - Fischamend Bahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- D9 — München Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- 300-E — Ötztal-Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 502-M — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 1
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Deutschkreutz Bahnhof
- 202-T — Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- R92 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof