101-D Linie
Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 101-D Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 101-D Zug (Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Summerau Bahnhof abfährt und bei Linz/Donau Hauptbahnhof endet.
Summerau Bahnhof
Freistadt Bahnhof
Kefermarkt Bahnhof
Pregarten Bahnhof
Linz/Donau Hauptbahnhof
Fahrplan von 101-D Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 09:08 - 21:08 | 4 h |
Di. | 09:08 - 21:08 | 4 h |
Mi. | 09:08 - 21:08 | 4 h |
Do. | 09:08 - 21:08 | 4 h |
Fr. | 09:08 - 21:08 | 4 h |
Sa. | 09:08 - 21:08 | 4 h |
So. | 09:08 - 21:08 | 4 h |
Streckenkarte für 101-D Zug
Die Streckenkarte für 101-D in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 101-D Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 101-D, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 102-D — St. Valentin Bahnhof - Garsten Bahnhof
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- A90 — Břeclav - Wien Hauptbahnhof
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 170-O — Wels Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- SK — Bratislava-Petržalka Stanica - Bratislava Hlavná Stanica
- 101-D — Tp Summerau(Gr) - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- SI2 — Zagreb Glavni Kolodvor - Selzthal Bahnhof
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- 202-T — Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag Bahnhof
- R44 — Stiefern Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- REX7 — Wien Floridsdorf - Fischamend Bahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof