519路 线路
航华新村 - 中山公园地铁站
久事公交
久事公交 519路 公交车 站点和路线时刻表
519路 公交车 (航华新村 - 中山公园地铁站) 是一条包含20 个站点的路线,从航华新村出发,到中山公园地铁站结束。
航华新村
航新路航北路
航北路航中路
航中路航北路
航东路航南路
航东路航北路
航华一村
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路)
虹桥路程家桥
虹梅路延安西路
水城南路虹桥路
水城路仙霞路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园地铁站
519路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:15 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:15 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:15 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:15 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:15 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:15 - 22:30 | 15分 |
519路 公交车 路线图
上海的519路线路图将很快提供。
519路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,519路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 1205路 — 福泉路天山西路 - 建德花园
- 1250路(71路支线1) — 定西路 - 双流路天山路
- 112路 — 人民广场 - 万里城
- 147路 — 临江码头
- 闵行28路 — 金辉路朱建路 - 甬虹路公交枢纽
- 155路 — 栖山路巨野路 - 昆明路海门路
- 252路 — 桂平路全州路 - 北区汽车站
- 103路 — 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路
- 宝山31路 — 陈行 - 罗芬路美丹路
- 165路 — 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站
- 342路 — 南丹东路漕溪北路 - 剑川路通海路
- 1600路 — 罗店汽车站 - 罗南新村
- 28路 — 提篮桥 - 包头路嫩江路
- 1204路 — 武宣路南宁路
- 51路 — 鸿兴路永兴路 - 宝杨码头
- 122路 — 平阳路虹莘路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)
- 189路区间 — 纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)
- 115路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(北广场)
- 739路 — 梅川新村 - 平吉新村
- 162路 — 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路