14路 线路
江浦路中山北二路 - 东新桥
久事公交
久事公交 14路 公交车 站点和路线时刻表
14路 公交车 (江浦路中山北二路 - 东新桥) 是一条包含20 个站点的路线,从江浦路中山北二路出发,到东新桥结束。
江浦路中山北二路
抚顺路长岭路
江浦路延吉西路
本溪路铁岭路
控江路本溪路
打虎山路控江路
辽源西路大连路
和平公园
新港路四平路
四平路曲阳路
四平路临平北路
四平路溧阳路
武进路吴淞路
武进路河南北路
河南北路海宁路
山西北路七浦路
北京东路河南中路
浙江中路北京东路
湖北路南京东路
东新桥
14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:42 | 9分 |
周二 | 04:30 - 23:42 | 9分 |
周三 | 04:30 - 23:42 | 9分 |
周四 | 04:30 - 23:42 | 9分 |
周五 | 04:30 - 23:42 | 9分 |
周六 | 04:30 - 23:42 | 9分 |
周日 | 04:30 - 23:42 | 9分 |
14路 公交车 路线图
上海的14路线路图将很快提供。
14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 宝山29路 — 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站
- 60路 — 定海桥 - 仁德路逸仙路
- 1217路 — 水城路仙霞路
- 1208路 — 大统路中山北路
- 111路 — 长桥新村 - 上海体育场
- 142路 — 凉城路汶水东路 - 军工路松花江路
- 136路 — 真北新村 - 温州路北京西路
- 326路 — 长桥新村 - 枫林路斜土路
- 172路 — 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)
- 115路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(北广场)
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 1221路 — 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路
- 1258路 — 岳阳医院
- 107路 — 凉城新村 - 真金路富平路
- 宝山35路 — 罗溪路祁北路 - 江杨北路绥化路
- 329路 — 工农新村 - 上海火车站(南广场)
- 137路 — 市光新村(包头路) - 临潼路杨树浦路
- 707路 — 颛桥 - 长桥新村
- 闵行16路 — 江川东路沪闵路 - 塘湾
- 17路 — 唐山路通北路 - 卢浦大桥