1204路 线路
武宣路南宁路
久事公交
久事公交 1204路 公交车 站点和路线时刻表
1204路 公交车 (武宣路南宁路) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为武宣路南宁路。
武宣路南宁路
南宁路三江路
南宁路宾南路
宾南路宾阳路
宾阳路宾南路
漕河泾
漕东路漕溪路
漕东支路漕东路
三江路龙漕路
三江路宾阳路
武宣路南宁路
1204路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
1204路 公交车 路线图
上海的1204路线路图将很快提供。
1204路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1204路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 187路 — 政立路恒仁路 - 乾溪新村
- 闵行33路B线 — 秀文路园文路 - 申昆路枢纽站
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 1202路 — 古美新村
- 220路 — 老西门 - 松花江路延吉东路
- 519路 — 航华新村 - 中山公园地铁站
- 804路 — 白樟路 - 华泾小区
- 1221路 — 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路
- 157路 — 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆
- 74路区间 — 纪王 - 福泉北路临新路
- 106路 — 清涧新村 - 上海火车站(北广场)
- 538路 — 淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路
- 55路 — 南浦大桥 - 世界路(新江湾城)
- 561路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 中山北路中潭路
- 152路 — 莲花路地铁站(南广场) - 老沪闵路业祥路
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 858路 — 平型关路永和东路 - 同普路中江路
- 宝山36路 — 长江南路逸仙路
- 712路 — 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路
- 1602路 — 蕰川路泰和路 - 泰和新城