322路 线路
宝山 - 上海火车站(南广场)
久事公交
久事公交 322路 公交车 站点和路线时刻表
322路 公交车 (宝山 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含28 个站点的路线,从宝山出发,到上海火车站(南广场)结束。
宝山
友谊路团结路
友谊路同济路
宝山巴士
宝交公司
宝杨路同济路
七号门
同济路水产路
同济路泰和路
逸仙路北张华浜
张华浜
吴淞煤气厂
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
长江西路泗塘新村
长江西路通河新村
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
闸北公园
共和新路中山北路
共和新路中华新路
共和新路中兴路
上海火车站(南广场)
322路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:00 | 15分 |
周二 | 00:00 - 04:00 | 15分 |
周三 | 00:00 - 04:00 | 15分 |
周四 | 00:00 - 04:00 | 15分 |
周五 | 00:00 - 04:00 | 15分 |
周六 | 00:00 - 04:00 | 15分 |
周日 | 00:00 - 04:00 | 15分 |
322路 公交车 路线图
上海的322路线路图将很快提供。
322路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,322路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 闵行40路 — 青年路敬南路 - 闵行
- 318路 — 龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园
- 1217路 — 水城路仙霞路
- 835路 — 申昆路枢纽站
- 1201路 — 淞沪路殷行路
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 168路 — 复旦大学 - 国江路淞行路
- 浦西滨江1路 — 长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 804路 — 白樟路 - 华泾小区
- 100路 — 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路
- 113路 — 静安新城 - 上海火车站(南广场)
- 107路 — 凉城新村 - 真金路富平路
- 117路 — 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)
- 110路 — 祁连新村 - 一二八纪念路阳曲路
- 1602路 — 蕰川路泰和路 - 泰和新城
- 707路 — 颛桥 - 长桥新村
- 1258路 — 岳阳医院
- 171路 — 中山医院 - 万源路顾戴路(儿科医院)
- 222路 — 荆州路长阳路 - 彭浦新村
- 20路 — 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)