112路区间 线路
大华新村 - 人民广场
久事公交
久事公交 112路区间 公交车 站点和路线时刻表
112路区间 公交车 (大华新村 - 人民广场) 是一条包含16 个站点的路线,从大华新村出发,到人民广场结束。
大华新村
大华一路大华路
怡华苑路新沪路
怡华苑路华灵路
华灵路灵石路
灵石路新村路
华池路岚皋路
华池路旬阳路
汉阴路石泉路
光新路中山北路
江宁路澳门路
江宁路海防路
江宁路康定路
江宁路南京西路
南京西路成都北路
人民广场
112路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
112路区间 公交车 路线图
上海的112路区间线路图将很快提供。
112路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,112路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 160路 — 宝杨路汽车站 - 凉城新村
- 320路 — 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路
- 551路 — 北新泾 - 一二八纪念路阳曲路
- 748路 — 九亭 - 上海动物园(虹井路)
- 803路 — 金辉路保乐路 - 桂平路江安路
- 134路 — 彭浦新村(保德路) - 大连路杨树浦路
- 124路 — 黎平路杨树浦路 - 世界路(新江湾城)
- 709路 — 沪青平公路航东路 - 万科花园
- 185路 — 锦秋路 - 恒丰路光复路
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 179路 — 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
- 闵吴线 — 闵行 - 吴泾渡口
- 322路 — 宝山 - 上海火车站(南广场)
- 1602路 — 蕰川路泰和路 - 泰和新城
- 1204路 — 武宣路南宁路
- 561路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 中山北路中潭路
- 23路 — 忻康里 - 中山南一路西藏南路
- 13路 — 提篮桥 - 中山公园地铁站
- 57路 — 龙柏新村 - 愚园路胶州路
- 166路 — 莘松新村 - 双峰路华容路