1209路 线路
高平路交城路
久事公交
久事公交 1209路 公交车 站点和路线时刻表
1209路 公交车 (高平路交城路) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为高平路交城路。
高平路交城路
高平路汶水路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路阳城路
晋城路原平路
晋城路高平路
晋城路沪太路
沪太路余庆桥
阳城路沪太支路
阳城路高平路
高平路永和路
高平路汶水路
高平路平遥路
高平路交城路
1209路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
1209路 公交车 路线图
上海的1209路线路图将很快提供。
1209路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1209路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 1610路 — 鄱阳湖路陆翔路
- 748路 — 九亭 - 上海动物园(虹井路)
- 103路 — 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路
- 159路 — 宝山(临江四村) - 武威东路真金路(大华新村)
- 561路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 中山北路中潭路
- 1207路 — 虹桥机场1号航站楼 - 上海动物园(虹井路)
- 118路 — 安图路延吉东路 - 一二八纪念路阳曲路
- 180路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 上海南站(北广场)
- 112路 — 人民广场 - 万里城
- 112路区间 — 大华新村 - 人民广场
- 111路 — 长桥新村 - 上海体育场
- 1203路 — 钦州南路柳州路
- 闵行40路 — 青年路敬南路 - 闵行
- 1222路 — 龙耀路云锦路
- 123路 — 巴林路伊敏河路 - 人民广场
- 113路 — 静安新城 - 上海火车站(南广场)
- 330路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 长宁路安西路
- 218路 — 陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
- 136路 — 真北新村 - 温州路北京西路
- 803路 — 金辉路保乐路 - 桂平路江安路