739路 线路
梅川新村 - 平吉新村
久事公交
久事公交 739路 公交车 站点和路线时刻表
739路 公交车 (梅川新村 - 平吉新村) 是一条包含29 个站点的路线,从梅川新村出发,到平吉新村结束。
梅川新村
大渡河路梅川路
金沙江路中江路
中江路同普路
同普路泸定路
天山路威宁路
天山路哈密路
北虹路新渔路
北虹路茅台路
仙霞路青溪路
哈密路仙霞路
哈密路中新泾
哈密路青溪路
哈密路虹桥路
上海动物园(虹桥路)
沪青平公路外环高速公路
航东路沪青平公路
航东路航华路(航华一村)
航北路航中路
航北路航新路
航华新村
新镇路吴中路
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路
漕宝路虹莘路
龙茗路漕宝路
龙茗路东兰路
平吉新村
739路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
739路 公交车 路线图
上海的739路线路图将很快提供。
739路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,739路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 闵行30路 — 莘庄地铁站(南广场) - 富卓路银春路
- 17路 — 唐山路通北路 - 卢浦大桥
- 沪松专线 — 松江汽车东站 - 上海体育馆
- 宝山27路 — 长江南路逸仙路
- 168路 — 复旦大学 - 国江路淞行路
- 26路 — 新开河(新开河路中山东二路) - 广元西路虹桥路
- 257路 — 钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路
- 165路 — 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站
- 宝山31路 — 陈行 - 罗芬路美丹路
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 74路 — 福泉北路临新路 - 华新镇
- 闵行29路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 富卓路银春路
- 135路 — 国顺东路翔殷路 - 老西门
- 753路 — 莲花路地铁站 - 绿苑路红松路
- 160路 — 宝杨路汽车站 - 凉城新村
- 519路 — 航华新村 - 中山公园地铁站
- 1601路 — 一二八纪念路阳曲路
- 116B — 曲阳新村 - 宝山
- 105路 — 定边路桃浦路 - 中山北路中潭路
- 318路 — 龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园