宝山28路 线路
铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路
久事公交
久事公交 宝山28路 公交车 站点和路线时刻表
宝山28路 公交车 (铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路) 是一条包含6 个站点的路线,从铁山路铁通路出发,到蕰川公路友谊路结束。
铁山路铁通路
友谊路江杨北路
友谊路富杨路
友谊路杨泰路
羌巷
蕰川公路友谊路
宝山28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 15分 |
宝山28路 公交车 路线图
上海的宝山28路线路图将很快提供。
宝山28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,宝山28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 124路 — 黎平路杨树浦路 - 世界路(新江湾城)
- 103路 — 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路
- 13路 — 提篮桥 - 中山公园地铁站
- 137路 — 市光新村(包头路) - 临潼路杨树浦路
- 804路 — 白樟路 - 华泾小区
- 332路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 112路区间 — 大华新村 - 人民广场
- 闵行35路 — 元江路昆阳路 - 东川路地铁站
- 109路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)
- 14路 — 江浦路中山北二路 - 东新桥
- 142路 — 凉城路汶水东路 - 军工路松花江路
- 1203路 — 钦州南路柳州路
- 132路 — 鸿兴路宝山路 - 通南路新二路
- 171路 — 中山医院 - 万源路顾戴路(儿科医院)
- 浦西滨江1路 — 长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 57路 — 龙柏新村 - 愚园路胶州路
- 122路 — 平阳路虹莘路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)
- 罗泾班线 — 长发路新川沙路 - 友谊路团结路
- 157路 — 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆