803路 线路
金辉路保乐路 - 桂平路江安路
久事公交
久事公交 803路 公交车 站点和路线时刻表
803路 公交车 (金辉路保乐路 - 桂平路江安路) 是一条包含27 个站点的路线,从金辉路保乐路出发,到桂平路江安路结束。
金辉路保乐路
金丰路运乐路
保乐路金丰路
保乐路纪翟路
北翟路纪翟路(诸翟)
华翔路北翟路
华翔路兴虹路
华翔路建虹路
华翔路老沪青路
中春路沪青平公路
沪星村
宝北村
新龙路七莘路
七宝
七莘路富强街
七莘路华茂路
七莘路中谊路
七莘路华友路
七莘路华中路
顾戴路七莘路
顾戴路新镇路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
顾戴路合川路
顾戴路古美路
顾戴路虹梅路
桂平路江安路
803路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
803路 公交车 路线图
上海的803路线路图将很快提供。
803路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,803路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 122路 — 平阳路虹莘路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)
- 闵行40路 — 青年路敬南路 - 闵行
- 166路 — 莘松新村 - 双峰路华容路
- 浦东11路 — 梅花路海桐路 - 华夏东路车站路
- 55路 — 南浦大桥 - 世界路(新江湾城)
- 1608路 — 高迎路共康东路 - 青石路国权北路
- 1217路 — 水城路仙霞路
- 522路 — 闸殷路军工路 - 杨家渡渡口
- 318路 — 龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园
- 561路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 中山北路中潭路
- 162路 — 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路
- 1219路 — 飞虹路临平路
- 881路 — 闵行 - 松江汽车东站
- 51路 — 鸿兴路永兴路 - 宝杨码头
- 闵吴线 — 闵行 - 吴泾渡口
- 198路 — 长乐路淡水路 - 七宝农贸市场
- 闵行16路 — 江川东路沪闵路 - 塘湾
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 121路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路
- 102路 — 安波路营口路 - 嫩江码头