522路 线路
闸殷路军工路 - 杨家渡渡口
久事公交
久事公交 522路 公交车 站点和路线时刻表
522路 公交车 (闸殷路军工路 - 杨家渡渡口) 是一条包含27 个站点的路线,从闸殷路军工路出发,到杨家渡渡口结束。
闸殷路军工路
闸殷路军工路
包头路殷行路
中原路殷行路
中原路市光路
中原路国和路
中原路嫩江路
中原路翔殷路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路
营口路靖宇东路
延吉中路双阳路
黄兴路控江路
黄兴路周家嘴路
浦东大道歇浦路
博山路崮山路
博山路苗圃路
民生路沈家弄路
民生路浦东大道(临时站)
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道钱仓路
浦东南路浦东大道
浦东南路东昌路
浦城路商城路
杨家渡渡口
522路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | - |
周二 | 05:30 - 22:30 | - |
周三 | 05:30 - 22:30 | - |
周四 | 05:30 - 22:30 | - |
周五 | 05:30 - 22:30 | - |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
522路 公交车 路线图
上海的522路线路图将很快提供。
522路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,522路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 闵行40路 — 青年路敬南路 - 闵行
- 184路 — 杨高中路地铁站 - 南码头路昌里东路
- 宝山89路 — 萧云路潘川路 - 云林路石太路
- 宝山31路 — 陈行 - 罗芬路美丹路
- 133路 — 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路
- 171路 — 中山医院 - 万源路顾戴路(儿科医院)
- 319路 — 北海宁路吴淞路 - 上海西站
- 1202路 — 古美新村
- 124路 — 黎平路杨树浦路 - 世界路(新江湾城)
- 152路 — 莲花路地铁站(南广场) - 老沪闵路业祥路
- 1207路 — 虹桥机场1号航站楼 - 上海动物园(虹井路)
- 178路 — 龙华 - 剑川路通海路
- 闵东线 — 闵行(沪闵路建设路) - 江川西路生态园
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 1221路 — 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路
- 1205路 — 福泉路天山西路 - 建德花园
- 26路 — 新开河(新开河路中山东二路) - 广元西路虹桥路
- 218路 — 陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
- 闵行16路 — 江川东路沪闵路 - 塘湾
- 854路 — 东余杭路商丘路 - 工农新村