349 Линия
Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 349 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 349 Микроавтобус (Ул. Гашека - Железнодорожная Больница) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от Ул. Гашека и заканчивающийся в Железнодорожная Больница.
Ул. Гашека
Универсам
Поворотная
Сибирский Проспект
Сибирский Проспект
Школа №107
Школа №107
Мини-Рынок
Пос. Южный
Школа №71
Ул. Фрезерная
Гараж (Патп-4)
Ул. 10-Я Чередовая
Магазин
Ул. Полторацкого
Ул. 6-Я Чередовая
Ул. 3-Я Чередовая
Школьная
Ул. 7-Я Рабочая
Колледж
Поликлиника
Железнодорожная Больница
Расписание 349 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:40 | 20 мин |
вт | 6:00 - 21:40 | 20 мин |
ср | 6:00 - 21:40 | 20 мин |
чт | 6:00 - 21:40 | 20 мин |
пт | 6:00 - 21:40 | 20 мин |
сб | 6:00 - 21:40 | 20 мин |
вс | 6:00 - 21:40 | 20 мин |
Карта маршрута 349 Микроавтобус
Карта маршрута 349 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 349 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 349 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 397(97) — Тк Амур - Мсч-9
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская
- 271 — Оао Онпз - Завод Металлист
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 313 (C) — Строительный Рынок Южный - Кдц Им. Маяковского
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 361 — Оао Онпз - Криогенная Техника
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 358 — Ул. Гашека - Кинотеатр Мир