516 Линия
Стц Мега - Гараж Цс
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 516 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 516 Микроавтобус (Стц Мега - Гараж Цс) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от Стц Мега и заканчивающийся в Гараж Цс.
Стц Мега
Ул. Садовая
Жк Омский Кристалл
Поворотная
Ул. Дмитриева
11-Й Микрорайон
Строймаркет Новосел
Ул. 3-Я Енисейская
Кдц Им. Маяковского
Площадь Победы
Главпочтамт
Кдц Им. Маяковского
Кдц Им. Маяковского
Ул. Рабиновича
Ул. 1-Я Северная
Ул. 7-Я Северная
Ул. 12-Я Северная
Ул. 16-Я Северная
Ул. 20-Я Северная
Ул. 24-Я Северная
Магазин
Гараж Цс
Расписание 516 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
вт | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
ср | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
чт | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
пт | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
сб | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
вс | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
Карта маршрута 516 Микроавтобус
Карта маршрута 516 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 516 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 516 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 387 — Строительный Рынок Южный - Оао Онпз
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 312 — М/Р Амурский-2
- 568 — Сады Золотое Руно - Сады Заря-2
- 381 — Пос. Ермак - Новостройка
- 308 — Ул. Лобкова - Пос. Дальний
- 368 — Сады Заря-2 - Мсч-9
- 225 — Стц Мега - Аэропорт
- 313 (C) — Строительный Рынок Южный - Кдц Им. Маяковского
- 344 — Ул. Бархатовой - Олтуга
- 202 — Сургутская База - Магазин Весна
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 317 — Ул. Труда - Ул. Романенко
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 419 — Ул. Стрельникова - Мсч-9