Т55 Линия
Метро "Первомайская" - Поликлиника
Мосгортранс
Мосгортранс Т55 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т55 Автобус (Метро "Первомайская" - Поликлиника) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Метро "Первомайская" и заканчивающийся в Поликлиника.
Метро "Первомайская"
Метро "Первомайская"
Измайловский бульв.
Верхняя Первомайская ул.
Районный центр "София"
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
Сиреневый бульв.
Поликлиника
Расписание Т55 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:09 - 22:54 | 10 мин |
вт | 0:09 - 22:54 | 10 мин |
ср | 0:09 - 22:54 | 10 мин |
чт | 0:09 - 22:54 | 10 мин |
пт | 0:09 - 22:54 | 10 мин |
сб | 0:08 - 22:59 | 11 мин |
вс | 0:08 - 22:59 | 11 мин |
Карта маршрута Т55 Автобус
Карта маршрута Т55 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т55 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т55 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 134 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Мусоргского, 11
- С6 — Каргопольская ул. - Ул. Мусоргского, 11
- Т52 — Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.
- 18 — Бутовский полигон - Метро "Бульвар Дмитрия Донского"
- 208 — Платф. Новогиреево - Сормовская ул.
- Т59К — Метро "Сокол" - Детский центр
- 126 — Метро "Марьина Роща" - Ул. Яблочкова, 28
- 142 — Метро "Академическая" (южн.) - Ул. Ремизова
- 107 — Метро "Филевский парк" - Платф. Матвеевская
- 804 — Метро "Теплый Стан" - Пос. Мосрентген
- Н8 — Метро "Китай-город" - Южнобутовская ул., 143
- Н12 — 4-й мкр. Митина - Метро "Лубянка"
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"
- 2 — 4-й мкр. Митина - Сходненский тупик
- З-22 — 17-й мкр. - Новокрюковская ул.
- С988 — Метро "Южная" - Технологический колледж
- 303 — Кузовлево - Дубровка
- 223 — Камчатская ул. - Первомайская ул.
- 179 — МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.
- М35 — Крылатское - Метро "Краснопресненская"