594 Линия
Гусарская баллада - Бородинская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 594 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 594 Автобус (Гусарская баллада - Бородинская ул.) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Гусарская баллада и заканчивающийся в Бородинская ул..
Гусарская баллада
Триумфальная ул.
Бородинская ул.
Расписание 594 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:15 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:15 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:15 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:15 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:15 | 15 мин |
сб | 6:30 - 21:20 | 25 мин |
вс | 6:30 - 21:20 | 25 мин |
Карта маршрута 594 Автобус
Карта маршрута 594 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 594 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 594 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С633 — Метро "Сокольники" - Метро "Лубянка"
- С484 — Белорусский вокзал - Ул. Верземнека
- 110 — Метро "Динамо" - Метро "Сокол"
- 1873 — Метро "Сходненская" - Саврасово
- С249 — 4-й Сетуньский пр. - Спортзал "Дружба"
- 762 — Батайский пр. - Батайский пр., 5
- 213 — 4-й мкр. Северного Бутова - Южнобутовская ул., 143
- 730 — Гаражная ул. - МЦД Москва-Товарная
- 112Э — Капотня - Стадион
- С710 — Садовод - Управление Социальной Защиты «Братеево»
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- 284 — Метро "Речной вокзал" - Мфц "Бибирево"
- З-22 — 17-й мкр. - Новокрюковская ул.
- 669 — 1-й мкр. Жулебина - Привольная ул., 41
- З-10 — Горбольница - Панфиловский просп.
- 976 — Марьино - Медицинский комплекс
- С364 — Метро "Краснопресненская" - Международный центр научно-технической информации
- 944 — Метро "Кожуховская" - Новочеремушкинская ул.
- 677К — МЦД Лианозово - Метро "Окружная"
- 749 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8