П46 Линия
З-д "Красный путь" - Мясокомбинат
Мосгортранс
Мосгортранс П46 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия П46 Автобус (З-д "Красный путь" - Мясокомбинат) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от З-д "Красный путь" и заканчивающийся в Мясокомбинат.
З-д "Красный путь"
Современный Университет
Ин-т Радиосвязи
Воловья ул.
Калитниковское кладб.
Сибирский пр.
Мясокомбинат
Расписание П46 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:13 - 21:43 | 40 мин |
вт | 7:13 - 21:43 | 40 мин |
ср | 7:13 - 21:43 | 40 мин |
чт | 7:13 - 21:43 | 40 мин |
пт | 7:13 - 21:43 | 40 мин |
сб | 8:43 - 18:43 | 40 мин |
вс | 8:43 - 18:43 | 40 мин |
Карта маршрута П46 Автобус
Карта маршрута П46 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах П46 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс П46 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 947 — МЦД Красный Строитель - Варшавское ш., 90
- 952 — Мега - Ашан - Метро "Теплый Стан"
- 832 — Крылатское - Гольф-комплекс
- 1004 — Каменка - Старокачаловская ул., 1
- 228 — Саратовская ул. - Ул. Головачева, 7
- 661 — Метро "Университет" - Роддом № 4
- 17 — Торговый центр - улица Текстильщиков, 6
- 649 — Осташковская - Ясный пр., 32
- Н4 — Метро "Китай-город" - Новокосинская ул., 47
- 867 — Заболотье - Ул. Корнейчука, 24
- 1147 — метро Тропарёво - Матрекс
- 1001 — Киевский - Дом быта
- 154 — ВДНХ (главный вход) - Ангарская Улица, 6
- З-29 — К/т "Электрон" - Универсам
- 164К — Алабушево - Кутузовское ш., 1
- 116 — Белорусский вокзал - Новозаводская ул.
- 817 — Аэропорт Шереметьево - Терминал F - Детская п-ка
- 308 — Аэропорт "Домодедово" - Совхоз им. Ленина
- 34К — Метро "Измайловская" - Зельев пер.
- 892 — метро Саларьево - Солнцево-Парк