С810 Линия
Домодедовское кладб. - Орехово-3
Мосгортранс
Мосгортранс С810 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С810 Автобус (Домодедовское кладб. - Орехово-3) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Домодедовское кладб. и заканчивающийся в Орехово-3.
Домодедовское кладб.
Шишкино
Воеводино
Колычево
Река Пахра
Центр реабилитации
Коробово
Петровское
Поворот на Молоково
Рынок
Совхоз им. Ленина
Орехово-3
Расписание С810 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 9:00 - 16:00 | 21 мин |
вт | 9:00 - 16:00 | 21 мин |
ср | 9:00 - 16:00 | 21 мин |
чт | 9:00 - 16:00 | 21 мин |
пт | 9:00 - 16:00 | 21 мин |
сб | 9:00 - 16:00 | 16 мин |
вс | 9:00 - 16:00 | 16 мин |
Карта маршрута С810 Автобус
Карта маршрута С810 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С810 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С810 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 379 — Савёловский вокзал - Спортзал "Дружба"
- 646 — Батайский пр. - Ул. Кухмистерова
- 146 — 2-й мкр. Южного Бутова - Ул. Грина
- 777 — Метро Тушинская - МЦД Трикотажная
- 205 — Беловежская ул. - Набережная Тараса Шевченко
- 1873 — Метро "Сходненская" - Саврасово
- 54 — Капотня - Люблинский рынок
- 303 — Кузовлево - Дубровка
- М95 — Даниловский рынок - Северное Бутово
- 75 — Дворец спорта "Сокольники" - Плодоовощной комбинат
- 698 — Метро "Водный Стадион" - Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства
- 1082 — Метро "Сходненская" - Красногорская птицефабрика
- 143 — Саратовская ул. - Ферганская Улица
- 112Э — Капотня - Стадион
- 844 — Метро "Нагатинская" - Каспийская ул., 26
- М53 — ВДНХ (главный вход) - Метро "Цветной бульв."
- 792 — 9-й мкр. Кожухова - Городецкая ул.
- 434 — Метро "Университет" - Школа
- 234 — Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.
- 518 — метро Юго-Западная - Почта