149 Линия
Коровино - Школа
Мосгортранс
Мосгортранс 149 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 149 Автобус (Коровино - Школа) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Коровино и заканчивающийся в Школа.
Коровино
Ижорская ул.
Поликлиника
Больница
Клязьминская ул.
Вагоноремонтная ул.
Дмитровское Шоссе Д.155
Лианозовский элмех. з-д
К/т "Волга"
Икшинская ул.
Яхромская ул.
Дмитровское ш.
Ул. 800-летия Москвы, 18
Баскетбольная школа
Дубнинская ул., 28
Дубнинская ул., 20
Школа
Расписание 149 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:07 - 22:26 | 22 мин |
вт | 0:07 - 22:26 | 22 мин |
ср | 0:07 - 22:26 | 22 мин |
чт | 0:07 - 22:26 | 22 мин |
пт | 0:07 - 22:26 | 22 мин |
сб | 0:16 - 22:50 | 24 мин |
вс | 0:16 - 22:50 | 24 мин |
Карта маршрута 149 Автобус
Карта маршрута 149 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 149 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 149 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С838 — Алма-Атинская - Метро "Каширская" (северный вход)
- 1123 — Метро "Новокосино" - Ул. Чехова (Балашиха-3)
- 74 — Метро "Таганская" - 2-й Саратовский пр.
- 857 — МЦД Бескудниково - Смольная ул.
- 36 — Метро "Партизанская" - Фрязевская ул.
- 284 — Метро "Речной вокзал" - Мфц "Бибирево"
- 503 — Каменка - Мкад
- 518 — метро Юго-Западная - Почта
- З-21 — Платф. Малино - Универсам
- 470 — Метро "Университет" - Новозаводская ул.
- 285 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- С820 — Метро "Каширская" - Метро "Коломенская"
- С511 — Метро "Краснопресненская" - Поликлиника
- 21 — 3-й мкр. Новокосина - Ул. Алексея Дикого
- 638 — Метро "Щукинская" - Почта
- 167 — МЦД Лианозово - Ин-т "Цветметавтоматика"
- М32 — Белорусский вокзал - МЦК Деловой центр
- Т65 — Метро "Аэропорт" (сев.) - Финансовый университет - Водная станция "Труд"
- Т52 — Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.
- 639 — Метро "Беляево" - Вильнюсская ул.