С918 Линия
Б. Юшуньская ул. - Техникум
Мосгортранс
Мосгортранс С918 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С918 Автобус (Б. Юшуньская ул. - Техникум) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Б. Юшуньская ул. и заканчивающийся в Техникум.
Б. Юшуньская ул.
Метро "Каховская" (зап. вход)
Метро "Каховская"
Поликлиника
МФЦ Зюзино
Болотниковская ул.
Одесская ул., 9
Одесская ул.
Моск. Приборостроительный техникум
Школа
Нагорная ул.
Нахимовский просп.
К/т "Таллин"
Ул. Ремизова
Ул. Дмитрия Ульянова, 44
Ул. Дмитрия Ульянова
Техникум
Расписание С918 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:11 - 22:59 | 14 мин |
вт | 6:11 - 22:59 | 14 мин |
ср | 6:11 - 22:59 | 14 мин |
чт | 6:11 - 22:59 | 14 мин |
пт | 6:11 - 22:59 | 14 мин |
сб | 6:11 - 22:32 | 18 мин |
вс | 6:11 - 22:32 | 18 мин |
Карта маршрута С918 Автобус
Карта маршрута С918 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С918 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С918 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 207 — Дворец спорта "Мегаспорт"
- 398 — Торговый центр - Метро "Теплый Стан"
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути
- С6 — Каргопольская ул. - Ул. Мусоргского, 11
- 267 — 8-й микрорайон Митина - Планерная ул.
- 620 — Метро "Выхино" - Ул. Молостовых
- 75 — Дворец спорта "Сокольники" - Плодоовощной комбинат
- 933 — Бирюлёво Западное - Медынская улица, 4
- Т81 — Метро "Беляево" - Метро "Новоясеневская"
- М71 — Метро "Просп. Мира" - Метро "Просп. Мира" (радиальная)
- 982 — Киностар - Детская п-ка
- 649 — Осташковская - Ясный пр., 32
- 928 — Станция Ховрино - Бабушкинский парк
- 976 — Марьино - Медицинский комплекс
- П115 — 3-й Волоколамский пр. - Метро "Щукинская"
- 642 — Метро "Калужская" - Театр "На Юго-Западе"
- 112Э — Капотня - Стадион
- З-4 — Станция Крюково - Кафе "Лесное"
- 860 — МЦД Щербинка - Ул. Марш. Савицкого
- 640 — Метро "Тушинская" - Метро "Щукинская"