794 Линия
Метро "Молодежная" - Завод Электрощит
Мосгортранс
Мосгортранс 794 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 794 Автобус (Метро "Молодежная" - Завод Электрощит) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Метро "Молодежная" и заканчивающийся в Завод Электрощит.
Метро "Молодежная"
Ул. Марш. Сергеева
Партизанская ул., 33
Школа
Ул. Акад. Павлова
Бобруйская ул.
Строительный колледж
Храм Иоанна Русского
Улица Боженко, 12
Платформа Сетунь
Ул. Горбунова, 9
Завод Электрощит
Расписание 794 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:01 - 22:58 | 8 мин |
вт | 0:01 - 22:58 | 8 мин |
ср | 0:01 - 22:58 | 8 мин |
чт | 0:01 - 22:58 | 8 мин |
пт | 0:01 - 22:58 | 8 мин |
сб | 0:22 - 22:42 | 14 мин |
вс | 0:22 - 22:42 | 14 мин |
Карта маршрута 794 Автобус
Карта маршрута 794 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 794 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 794 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М92 — Ст. Крюково - Универсам
- 639 — Метро "Беляево" - Вильнюсская ул.
- М68 — Метро "Каховская" (вост. вход) - Метро "Варшавская"
- Т24 — Авиамоторная ул. - Сад им. Баумана
- С810 — Домодедовское кладб. - Орехово-3
- О32 — Метро "Авиамоторная" - Измайловское ш.
- 243 — 5-й Войковский пр. - Химкинская б-ца
- 630 — Ст. Очаково - Ул. Акад. Анохина, 56
- 154 — ВДНХ (главный вход) - Ангарская Улица, 6
- 813 — 3-й мкр. Северного Бутова - Ратная ул.
- М16 — Озёрная Улица - 1-Я Городская Больница
- Н1 — Аэропорт Шереметьево - Терминал F - Метро "Лубянка"
- 1 — МГУ - Ул. Обручева, 63
- М83 — 6-Й Микрорайон Орехова-Борисова - МИФИ
- Т18 — Рижский вокзал - Стоматологическая поликлиника
- С914 — Метро "Южная" - 17-й автобусный парк
- 634 — Метро "Семеновская" - Ул. Чечулина
- 297 — Болотная площадь - Метро "Парк Победы"
- 513 — Жедочи - Административный центр
- Т80 — Алтуфьевское ш., 102 - Колледж современных технологий