860 Линия
МЦД Щербинка - Ул. Марш. Савицкого
Мосгортранс
Мосгортранс 860 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 860 Автобус (МЦД Щербинка - Ул. Марш. Савицкого) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от МЦД Щербинка и заканчивающийся в Ул. Марш. Савицкого.
МЦД Щербинка
МЦД Щербинка
Администрация
Дом культуры
Захарьино
Ул. Брусилова
Ул. Брусилова, 21
Ул. Брусилова, 31
Молодцовский пр.
Центр госуслуг
Ул. Марш. Савицкого, 22
Ледовый дворец
Ул. Марш. Савицкого
Расписание 860 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:59 - 20:48 | 31 мин |
вт | 6:59 - 20:48 | 31 мин |
ср | 6:59 - 20:48 | 31 мин |
чт | 6:59 - 20:48 | 31 мин |
пт | 6:59 - 20:48 | 31 мин |
сб | 7:00 - 21:01 | 43 мин |
вс | 7:00 - 21:01 | 43 мин |
Карта маршрута 860 Автобус
Карта маршрута 860 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 860 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 860 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- З-21 — Платф. Малино - Универсам
- 800 — Метро "Полежаевская" - Метро "Щукинская"
- З-15 — 16-й мкр. - Автокомбинат
- 817 — Аэропорт Шереметьево - Терминал F - Детская п-ка
- 772 — Красковская ул. - Вешняковская ул., 41
- 133 — Метро "Рязанский Просп." - 11-я Парковая ул.
- 96 — МЦД Тушинская - Улица Вилиса Лациса 5
- Т — МЦД Тушинская - Детская п-ка
- 722 — МФЦ Некрасовка - Вешняковская ул., 41
- 169 — 6-й мкр. - Ашан
- 1132 — Заречная ул., 20 - Вешняковская ул., 41
- Т86 — Метро "Сокол" - Водная станция "Труд"
- 897 — Метро "Варшавская" - Метро "Каширская"
- М40 — Лобненская Улица - Метро "Лубянка"
- Т76 — Метро Вднх - Ул. Егора Абакумова
- 531 — Метро "Теплый Стан" - Курилово
- 615 — Ивановское - Снайперская ул.
- 121 — 23-й кв. Новых Черемушек - Метро "Тульская"
- 591 — Аутлет - Белореченская ул., 24
- 304К — метро Саларьево - Рабочая ул.