88 Ligne
Capitelles 1
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 88 Autobus
La 88 Autobus (Capitelles 1) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 21 arrêts, à partir de Capitelles 1.
Capitelles 1
Capitelles 2
Matisse
Utrillo
Saint Pierre
Pissevin
Puccini
Iris
Messager
Bellini
Condorcet
Weber
Valdegour
Paul Marcellin
Newton
Archimède
Avogadro
Thalès
Galilée
Romarins
Capitelles 1
Calendrier de 88 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:17 - 16:40 | 24 min |
mar. | 08:17 - 16:40 | 24 min |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:17 - 16:40 | 24 min |
ven. | 08:17 - 16:40 | 24 min |
sam. | 08:17 - 13:10 | 26 min |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 88 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 88 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 88 Ligne Autobus
Le tarif de la 88 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 15 — Pont De Justice - Laennec
- 203B — Lou Castellas - Chemin De Sernhac
- 221 — Lycee De Milhaud - Chateau
- 43 — Parnasse - Gare De Generac
- T4 — Glacière - Caissargues
- 21 — Gare Routière - Croix Des Soldats
- 100 — Mas Roman - Jules Verne
- 76 — Gare Triaire - R. Cosnard
- 232 — Gare Routière - Gare De Generac
- 14 — Pont De Justice - Castanet
- 230 — College De Clarensac - Ramias
- 218 — Gare Routière - Grand'Terre
- 41 — Costieres Parnasse - Grand'Terre
- 13 — Mas Rosiers - Gare Feuchères
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- 78 — Jaurès - Camplanier
- 33 — Gare Routière - Gare Nîmes Pont Du Gard
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 9 — Route D'Alès - 8 Mai 1945 (Bouillargues)
- 220A — Croix D'Arquier - Jean Vilar