220C Ligne
Jean Vilar - Caveau St Andre
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 220C Autobus
La 220C Autobus (Jean Vilar - Caveau St Andre) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Jean Vilar et se terminant à Caveau St Andre.
Jean Vilar
Vallon
Les Saules
Anatole France
Jules Ferry
Chanzy
Caveau St Andre
Calendrier de 220C Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 17:10 | Départ unique |
mar. | 17:10 | Départ unique |
mer. | 12:20 | Départ unique |
jeu. | 17:10 | Départ unique |
ven. | 17:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 220C Autobus
La carte de l'itinéraire de la 220C à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 220C Ligne Autobus
Le tarif de la 220C Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 86 — Mas Roulan - Bouquerie
- 219 — Gare Routière - Chanzy
- 212 — Chemin Des Canaux - College De Manduel
- 33 — Gare Routière - Gare Nîmes Pont Du Gard
- 61 — Larcy - Europe
- T1 — Parking Relais - A54
- 11 — Gare Triaire - Jeu De Ballon
- 804A — Mas Vinson - A. Camus
- 218 — Gare Routière - Grand'Terre
- 62 — Temple - F. Desmons
- 21 — Gare Routière - Croix Des Soldats
- 222 — Chenevieres - Jean Vilar
- 72 — Massillan - Daguet
- 8023 — Les Combes
- 100 — Mas Roman - Jules Verne
- 77 — Montaury - Jaurès
- 16 — Ville Active - Serre Cavalier
- 22 — Gare Routière - Chemin De Sernhac
- 101 — Pissevin - Rostand
- 108 — Jules Verne - Bonne Brise