222 Ligne
Chenevieres - Jean Vilar
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 222 Autobus
La 222 Autobus (Chenevieres - Jean Vilar) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Chenevieres et se terminant à Jean Vilar.
Chenevieres
Chenevieres
Cambon
E. Bilhau
Chateau
St Louis
Sarriette
Jean Vilar
Calendrier de 222 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:50 - 08:45 | 3 min |
mar. | 07:50 - 08:45 | 3 min |
mer. | 07:50 - 08:45 | 3 min |
jeu. | 07:50 - 08:45 | 3 min |
ven. | 07:50 - 08:45 | 3 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 222 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 222 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 222 Ligne Autobus
Le tarif de la 222 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 41 — Costieres Parnasse - Grand'Terre
- 88 — Capitelles 1
- 101 — Pissevin - Rostand
- 74 — Laennec - Goelands
- 8 — Pont De Justice - Galilée
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- 71 — Gambetta-Coupole - Antiquailles
- 33 — Gare Routière - Gare Nîmes Pont Du Gard
- 203B — Lou Castellas - Chemin De Sernhac
- 8021 — Louis Bousquet - F. Desmons
- 221 — Lycee De Milhaud - Chateau
- 32 — Porte Auguste - Chalvidan
- 14 — Pont De Justice - Castanet
- 89 — Lea Blain - Laënnec
- 216 — Champs De Mars - College Les Fontaines
- 15 — Pont De Justice - Laennec
- 220A — Croix D'Arquier - Jean Vilar
- 80 — Eau Bouillie
- 21 — Gare Routière - Croix Des Soldats
- 10 — Mas D’Escattes - Gare Feuchères