17 Ligne
Les Cretes - Ada Lovelace
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 17 Autobus
La 17 Autobus (Les Cretes - Ada Lovelace) est un itinéraire avec 18 arrêts, partant de Les Cretes et se terminant à Ada Lovelace.
Les Cretes
Bel Air
Mesanges
Levant
Les Cerisiers
Les Buis
Les Lavandes
Coquelicots
Micocouliers
Puits Vieux
Pinede
Mas D'Escattes
Courbessac
Val Joli
Fontille
École De Police
Jean D'Ormesson
Ada Lovelace
Calendrier de 17 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:14 - 08:35 | 1h21 |
mar. | 07:14 - 08:35 | 1h21 |
mer. | 07:14 - 08:35 | 1h21 |
jeu. | 07:14 - 08:35 | 1h21 |
ven. | 07:14 - 08:35 | 1h21 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 17 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 17 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 17 Ligne Autobus
Le tarif de la 17 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 115 — Gare Routière - Mourgues
- 105 — Mas Roman - A. Camus
- 13 — Mas Rosiers - Gare Feuchères
- 222 — Chenevieres - Jean Vilar
- 227 — Le Soldat - Gare Routière
- T4 — Glacière - Caissargues
- 89 — Lea Blain - Laënnec
- 33 — Gare Routière - Gare Nîmes Pont Du Gard
- 8021 — Louis Bousquet - F. Desmons
- 219 — Gare Routière - Chanzy
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- 15 — Pont De Justice - Laennec
- 12 — Les Cretes - Gare Routière
- 205 — Lou Castellas - Chemin Des Canaux
- 232 — Gare Routière - Gare De Generac
- 104 — Romarins - Jules Verne
- 220A — Croix D'Arquier - Jean Vilar
- 20 — La Ponche - Clément Ader
- 223 — Capouchine - Jeu De Ballon
- 77 — Montaury - Jaurès