197A Línea
C.º Soledad - Av. Madrid - Uceda - Mayor
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Soledad - Av. Madrid - Uceda - Mayor) es una ruta con 7 paradas, que parte desde C.º Soledad - Av. Madrid y termina en su Uceda - Mayor.
C.º Soledad - Av. Madrid
Torremocha De Jarama - Pza. Comercio
Canal De Isabel II - Av. Hispanidad
Patones - Residencia
Patones - Av. Madrid
Ctra. Cm1002 - Uceda
Uceda - Mayor
Horario de 197A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 10:40 | Una única salida |
mar. | 10:40 | Una única salida |
mié. | 10:40 | Una única salida |
jue. | 10:40 | Una única salida |
vie. | 10:40 | Una única salida |
sáb. | 7:00 - 15:00 | 8 hr |
dom. | 7:00 - 15:00 | 8 hr |
Mapa de ruta Autobús 197A
El mapa de ruta de 197A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 197A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 622 — Moncloa - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi
- 193A — Fuente - Álamo - Venturada - Ctra. Irún
- 197E — C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- N505 — Curato - Pza. La Báscula - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- 624A — Acanto - Centro De Salud - Intercambiador De Moncloa
- 666 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Pza. De La Villa - Ayuntamiento
- 460 — Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 538 — Av. Mari Martín - Arcángel Gabriel - Intercambiador De Príncipe Pío
- 181 — Ronda De La Constitución - Alcalá - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 464 — Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
- 573 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 682 — Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa