REX9 Linie
Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie REX9 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX9 Zug (Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Mürzzuschlag abfährt und bei Wiener Neustadt Hauptbahnhof endet.
Mürzzuschlag
Spital am Semmering Bahnhof
Semmering Bahnhof
Klamm-Schottwien Bahnhof
Payerbach-Reichenau Bahnhof
Gloggnitz Bahnhof
Neunkirchen Bahnhof
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Fahrplan von REX9 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 16:42 | Einzelne Abfahrt |
So. | 16:42 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für REX9 Zug
Die Streckenkarte für REX9 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX9 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX9, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- A10 — Klagenfurt Hbf - Flughafen Wien Bahnhof
- SI1 — Rijeka Željeznički Kolodvor - Jesenice (Si) Železniška Posta
- D9 — München Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- A5 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S2 — Freilassing Bahnhof - Straßwalchen Bahnhof 1
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wien Meidling
- S1 — Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- REX6 — Wien Meidling - Bratislava-Petržalka Stanica
- 133-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2