190-S Linie
Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 190-S Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 190-S Zug (Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Neumarkt Bahnhof 3 abfährt und bei Braunau/Inn Bahnhof endet.
Neumarkt Bahnhof 3
Steindorf Bahnhof 1
Straßwalchen West
Friedburg Bahnhof
Lengau Bahnhst
Teichstätt Bahnhof
Achenlohe Bahnhst
Munderfing Bahnhof
Schalchen-Mattighofen Bhf
Mattighofen Bahnhof
Furth B.Mattighofen Bahnhst
Uttendorf-Helpfau Bahnhof
Mauerkirchen Bahnhof
St.Georgen/Mattig Bahnhof
Braunau/Inn Bahnhof
Fahrplan von 190-S Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Di. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Mi. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Do. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Fr. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 190-S Zug
Die Streckenkarte für 190-S in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 190-S Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 190-S, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- S2 — Freilassing Bahnhof - Straßwalchen Bahnhof 1
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Deutsch-Wagram Bahnhof
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- REX7 — Wien Floridsdorf - Fischamend Bahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- A13 — Bratislava-Petržalka Stanica - Košice
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof