REX57 Linie
Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie REX57 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX57 Zug (Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Scheibbs Bahnhof abfährt und bei St. Pölten Hauptbahnhof endet.
Scheibbs Bahnhof
Saffen Bahnhof
Sölling Bahnhof
Purgstall/Erlauf Bahnhof
Schauboden Bahnhof
Mühling-Plaika Bahnhof
Mühling Bahnhof
Wieselburg/Erlauf
Petzenkirchen Bahnhof
Erlauf Bahnhof
Pöchlarn Bahnhof
Melk Bahnhof
Großsierning Bahnhof
Markersdorf An Der Pielach Bf.
St. Pölten Hauptbahnhof
Fahrplan von REX57 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:41 - 06:41 | 1 h |
Di. | 05:41 - 06:41 | 1 h |
Mi. | 05:41 - 06:41 | 1 h |
Do. | 05:41 - 06:41 | 1 h |
Fr. | 05:41 - 06:41 | 1 h |
Sa. | 05:41 - 06:41 | 1 h |
So. | 05:41 - 06:41 | 1 h |
Streckenkarte für REX57 Zug
Die Streckenkarte für REX57 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX57 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX57, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S4 — Villach Hbf - Arnoldstein Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- S7 — Flughafen Wien Bahnhof - Wien Rennweg
- S4 — Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- D18 — Passau Hauptbahnhof - Nürnberg Hauptbahnhof
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S7 — Wien Leopoldau - Flughafen Wien Bahnhof
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof