502-M Linie
Leoben Hauptbahnhof 3 - St.Michael Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 502-M Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 502-M Zug (Leoben Hauptbahnhof 3 - St.Michael Bahnhof) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Leoben Hauptbahnhof 3 abfährt und bei St.Michael Bahnhof endet.
Leoben Hauptbahnhof 3
St.Michael Bahnhof
Fahrplan von 502-M Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 15:57 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 502-M Zug
Die Streckenkarte für 502-M in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 502-M Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 502-M, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A22 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- E7 — Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- S8 — Wörgl Hbf - Hochfilzen Bahnhof
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin
- A10 — Klagenfurt Hbf - Flughafen Wien Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- CZ1 — Břeclav - Bohumín
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof