S6 Linie
Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie S6 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S6 Zug (Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Innsbruck Hauptbahnhof abfährt und bei Mittenwald Bahnhof endet.
Innsbruck Hauptbahnhof
Innsbruck Westbahnhof
Innsbruck Hötting Bahnhof
Innsbruck Allerheiligenhöfe Bahnhof
Kranebitten Bahnhof
Hochzirl Bahnhof
Leithen Bahnhof
Reith B. S. Bahnhof
Seefeld I. T. Bahnhof
Gießenbach Bahnhof
Scharnitz Bahnhof
Mittenwald Bahnhof
Fahrplan von S6 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:38 - 18:38 | 4 h |
Di. | 06:38 - 18:38 | 4 h |
Mi. | 06:38 - 18:38 | 4 h |
Do. | 06:38 - 18:38 | 4 h |
Fr. | 06:38 - 18:38 | 4 h |
Sa. | 06:38 - 18:38 | 4 h |
So. | 06:38 - 18:38 | 4 h |
Streckenkarte für S6 Zug
Die Streckenkarte für S6 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S6 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S6, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Villach Hbf - Arnoldstein Bahnhof
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- A15 — Buchs Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 3
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- S2 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Leopoldau
- REX63 — Neusiedl am See Bahnhof - Pamhagen Bahnhof
- A91 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag Bahnhof
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof