170-O Linie
Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 170-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 170-O Zug (Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Stainach-Irdning Bahnhof abfährt und bei Attnang-Puchheim Bahnhof endet.
Stainach-Irdning Bahnhof
Pürgg Bahnhof
Tauplitz Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof
Kainisch Bahnhof
Bad Aussee Bahnhof
Obertraun Koppenbrüllerhöhle Bahnhst
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof
Hallstatt Bahnhst
Obersee Oö Bahnhst
Steeg-Gosau Bahnhof
Bad Goisern Bahnhof
Bad Ischl Bahnhof
Ebensee Bahnhof
Ebensee Landungsplatz
Traunkirchen Bahnhof
Altmünster/Traunsee Bahnhof
Gmunden Bahnhof
Pinsdorf Bahnhst
Wankham B.Attnang Bahnhst
Attnang-Puchheim Bahnhof
Fahrplan von 170-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Di. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Mi. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Do. | 07:13 - 19:40 | 2 h |
Fr. | 07:13 - 19:40 | 1 h 12 min |
Sa. | 07:40 - 19:40 | 2 h |
So. | 07:40 - 19:40 | 2 h |
Streckenkarte für 170-O Zug
Die Streckenkarte für 170-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 170-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 170-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- 130-O — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Deutsch-Wagram Bahnhof
- S7 — Flughafen Wien Bahnhof - Wien Rennweg
- A12 — Břeclav - Katowice
- R44 — Sigmundsherberg Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- 522-N — Ebenfurth Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- R41 — České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof