522-N Linie
Ebenfurth Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 522-N Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 522-N Zug (Ebenfurth Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Ebenfurth Bahnhof abfährt und bei Wiener Neustadt Hauptbahnhof endet.
Ebenfurth Bahnhof
Untereggendorf Bahnhof
Obereggendorf Bahnhof
Wiener Neustadt Civitas Nova
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Fahrplan von 522-N Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:26 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:26 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:26 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 522-N Zug
Die Streckenkarte für 522-N in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 522-N Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 522-N, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A85 — Freilassing Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 140-O — Liezen Bahnhof 1 - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- 170-O — Wels Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R2 — Wien Rennweg - Mistelbach Bahnhof
- REX6 — Wien Meidling - Bratislava-Petržalka Stanica
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof