R5 Linie
St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R5 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R5 Zug (St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei St.Margrethen Bahnhof abfährt und bei Dornbirn Bahnhof endet.
St.Margrethen Bahnhof
Lustenau Bahnhof
Hard-Fussach Bahnhof
Lauterach Bahnhof
Wolfurt Bahnhof
Schwarzach Bahnhof
Dornbirn Haselstauden Bahnhof
Dornbirn Bahnhof
Fahrplan von R5 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Di. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Mi. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Do. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Fr. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für R5 Zug
Die Streckenkarte für R5 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R5 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R5, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 902-W — Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- D16 — Kufstein Bahnhof - Hamburg Hauptbahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Deutschkreutz Bahnhof
- A91 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3