S4 Linie
Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie S4 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S4 Zug (Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Schruns Bahnhof abfährt und bei Bludenz Bahnhof endet.
Schruns Bahnhof
Tschagguns Bahnhof
Kaltenbrunnen Bahnhof
Vandans Bahnhof
St. Anton Im Montafon Bahnhof
Lorüns Bahnhof
Bludenz Brunnenfeld Bahnhof
Bludenz Moos Bahnhof
Bludenz Bahnhof
Fahrplan von S4 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:04 - 05:34 | 30 min |
Di. | 05:04 - 05:34 | 30 min |
Mi. | 05:04 - 05:34 | 30 min |
Do. | 05:04 - 05:34 | 30 min |
Fr. | 05:04 - 05:34 | 30 min |
Sa. | 05:34 | Einzelne Abfahrt |
So. | 05:34 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für S4 Zug
Die Streckenkarte für S4 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S4 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S4, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- S1 — Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Deutsch-Wagram Bahnhof
- D16 — Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- S2 — Salzburg Liefering S-Bahn 1 - Straßwalchen Bahnhof 2
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- S8 — Leoben Hauptbahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof