A8 Linie
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
ÖBB
ÖBB-Linie A8 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A8 Zug (Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 abfährt und bei Graz Hbf 1a endet.
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4
St.Johann Bahnhof 2
Bischofshofen Bahnhof 5
Altenmarkt Bahnhof 1
Radstadt Bahnhof 2
Schladming Bahnhof
Öblarn Bahnhof
Stainach-Irdning Bahnhof
Liezen Bahnhof 3
Selzthal Bahnhof
Rottenmann Bahnhof
Trieben Bahnhof
St.Michael Bahnhof
Leoben Hauptbahnhof 3
Frohnleiten Bahnhof 2
Graz Hbf 1a
Fahrplan von A8 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:46 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 04:46 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 04:46 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 04:46 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 04:46 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 04:46 | Einzelne Abfahrt |
So. | 04:46 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A8 Zug
Die Streckenkarte für A8 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A8 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A8, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- SK — Bratislava-Petržalka Stanica - Bratislava Hlavná Stanica
- S1 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Knittelfeld Bahnhof
- S4 — Villach Hbf - Arnoldstein Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- 502-M — Leoben Hauptbahnhof 3 - St.Michael Bahnhof
- A15-A — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 133-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
- S1 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A85 — Freilassing Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof