S1 Linie
Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
ÖBB
ÖBB-Linie S1 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S1 Zug (Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Graz Hbf 1a abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 2 endet.
Graz Hbf 1a
Judendorf-Straßengel Bahnhof 2
Gratwein-Gratkorn Bahnhof 1
Stübing Bahnhof 2
Peggau-Deutschfeistritz Bahnhof 2
Frohnleiten Bahnhof 1
Mixnitz-Bärenschützklamm Bahnhof 2
Pernegg Bahnhof 2
Bruck/Mur Bahnhof 2
Fahrplan von S1 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 00:05 - 23:05 | 27 min |
Di. | 00:05 - 23:05 | 27 min |
Mi. | 00:05 - 23:05 | 27 min |
Do. | 00:05 - 23:05 | 27 min |
Fr. | 00:05 - 23:05 | 27 min |
Sa. | 06:11 - 23:05 | 30 min |
So. | 06:11 - 23:05 | 1 h |
Streckenkarte für S1 Zug
Die Streckenkarte für S1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S1 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- R44 — Stiefern Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- A19 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S2 — Salzburg Liefering S-Bahn 1 - Straßwalchen Bahnhof 2
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof
- S2 — St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7
- 502-M — Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- SI2 — Zagreb Glavni Kolodvor - Selzthal Bahnhof
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica