R3 Linie
Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R3 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R3 Zug (Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Golling-Abtenau Bahnhof 1 abfährt und bei Freilassing Bahnhof endet.
Golling-Abtenau Bahnhof 1
Kuchl S-Bahn 1
Hallein Bahnhof 3
Puch Urstein (Fh) 1
Salzburg-Süd S-Bahn 1
Salzburg Gnigl S-Bahn 1
Salzburg Hauptbahnhof 9
Salzburg Mülln-Altstadt S-Bahn 2
Salzburg Aiglhof S-Bahn 2
Salzburg Taxham Europark S-Bahn 3
Salzburg Liefering S-Bahn 2
Freilassing Bahnhof
Fahrplan von R3 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für R3 Zug
Die Streckenkarte für R3 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R3 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R3, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- S8 — Wörgl Hbf - Hochfilzen Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S7 — Wien Leopoldau - Flughafen Wien Bahnhof
- A94 — Buchs Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- 118-N — Hadersdorf/Kamp Bahnhof - Horn Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- 903-W — Šatov - Tp Unterretzbach(Gr)
- S1 — Wien Meidling - Deutsch-Wagram Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- R53 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof