501-M Linie
Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
ÖBB
ÖBB-Linie 501-M Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 501-M Zug (Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Friesach Bahnhof abfährt und bei Unzmarkt Bahnhof 2 endet.
Friesach Bahnhof
Neumarkt Bahnhof
Mariahof-St.Lambrecht Bahnhof
Scheifling Bahnhof
Unzmarkt Bahnhof 2
Fahrplan von 501-M Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 11:04 - 13:04 | 2 h |
So. | 09:04 - 19:04 | 2 h |
Streckenkarte für 501-M Zug
Die Streckenkarte für 501-M in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 501-M Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 501-M, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A14 — Wörgl Hbf - Wien Hauptbahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- CH1 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- 960-A — Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2
- 102-D — St. Valentin Bahnhof - Garsten Bahnhof
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Puchberg am Schneeberg Bahnhof
- 118-N — Hadersdorf/Kamp Bahnhof - Horn Bahnhof
- A13 — Bratislava-Petržalka Stanica - Košice
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar