960-A Linie
Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2
ÖBB
ÖBB-Linie 960-A Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 960-A Zug (Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Schladming Bahnhof abfährt und bei Graz Hbf 2 endet.
Schladming Bahnhof
Haus Bahnhof
Aich-Assach Bahnhof
Pruggern Bahnhof
Gröbming Bahnhof
Stein An Der Enns Bahnhof
Öblarn Bahnhof
Niederöblarn Bahnhof
Stainach-Irdning Bahnhof
Wörschach Schwefelbad Bahnhof
Liezen Bahnhof 2
Selzthal Bahnhof
Rottenmann Bahnhof
Trieben Bahnhof
Gaishorn Bahnhof
Wald am Schoberpaß Bahnhof
Kalwang Bahnhof
Mautern Bahnhof
Kammern Bahnhof
St.Michael Bahnhof
Leoben Hauptbahnhof 2
Niklasdorf Bahnhof 2
Frohnleiten Bahnhof 2
Peggau-Deutschfeistritz Bahnhof 1
Gratwein-Gratkorn Bahnhof 2
Graz Hbf 2
Fahrplan von 960-A Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:15 - 04:59 | 44 min |
Di. | 04:15 - 04:59 | 44 min |
Mi. | 04:15 - 04:59 | 44 min |
Do. | 04:15 - 04:59 | 44 min |
Fr. | 04:15 - 04:59 | 44 min |
Sa. | 04:15 - 04:59 | 44 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 960-A Zug
Die Streckenkarte für 960-A in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 960-A Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 960-A, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Etsdorf-Straß Bahnhof
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- R3 — Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof
- D9 — München Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- 142-O — Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S5 — Landeck-Zams Bahnhof - Fritzens-Wattens Bahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- A3 — St. Anton A. A. Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- REX6 — Wien Meidling - Bratislava-Petržalka Stanica
- S2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- S3 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Linz/Donau Franckstraße Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof