863 Linie
Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 863 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 863 Bus (Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Grafenwörth Marktplatz abfährt und bei Kirchberg am Wagram Schulen endet.
Grafenwörth Marktplatz
Grafenwörth Seebarner Straße
Seebarn am Wagram Schloss
Seebarn am Wagram Felser Str.
Seebarn am Wagram Ost
Sachsendorf/Wagram Ortsmitte
Kollersdorf/Wagram Musikheim
Kollersdorf/Wagram Ortsmitte
Altenwörth Hauptstraße
Gigging Ort
Winkl Im Felde Ortsmitte
Winkl Im Felde Kirche
Neustift Im Felde Ortsmitte
Kirchberg am Wagram Bhf. A
Kirchberg am Wagram Schulen
Fahrplan von 863 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:49 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:49 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:49 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:49 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:42 - 06:49 | 7 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 863 Bus
Die Streckenkarte für 863 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 863 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 863, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 552 — Oberhausen Volksschule - Franzensdorf Ortsmitte
- 510 — Wien Leopoldau - Gerasdorf Grenzweg
- 309 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 10 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Harland Amtshaus
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 621 — Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 801 — Großweikersdorf Hauptplatz - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 515 — Wolkersdorf Bahnhof - Mistelbach Bahnhof
- 531 — Wolkersdorf Mittelschule - Auersthal Schulen
- 151 — Wildendürnbach Ortsmitte - Wien Floridsdorf S+U
- 587 — Ungerndorf Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 624 — Stadt Haag Bahnhof - Seitenstetten Gemeindeamt
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 536 — Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof
- 306 — Eichgraben-Altlengbach Bahnhof - Baden Bahnhof