11 Linie
St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 11 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 11 Bus (St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei St. Georgen/Stfd. Schulen abfährt und bei Spratzern Wolfenberger Straße endet.
St. Georgen/Stfd. Schulen
St. Georgen/Stfd. Kirche
St. Georgen/Stfd. Grimmgasse
St. Georgen/Stfd. Ferdinand-Wurm-Straße
St. Georgen/Stfd. Zusergasse
Spratzern Teslastraße
Spratzern Ernst-Maerker-Str.
Spratzern Brunnenfeld
Spratzern Wörther Straße
Spratzern Wolfenberger Straße
Fahrplan von 11 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:28 - 16:28 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 11 Bus
Die Streckenkarte für 11 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 11 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 11, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 587 — Ungerndorf Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 540 — Schloßhof Prinz-Eugen-Straße - Obersiebenbrunn Marktplatz
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 840 — Unterparschenbrunn Siedlung - Stockerau Bahnhof
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 541 — Siebenbrunn-Leopoldsdorf Bahnhof - Schönfeld Im Marchfeld Hauptstraße
- 590 — Mistelbach Bahnhof - Altmanns Bei Mistelbach Ortsmitte
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 624 — Stadt Haag Schulen - Seitenstetten am Klosterberg
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 524 — Strasshof Kleistgasse - Gänserndorf Bahnhof A
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 600 — Neustadtl Neue Mittelschule - Amstetten Bahnhof
- 308 — Baden Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 510 — Wien Leopoldau - Gerasdorf Grenzweg
- 532 — Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof