513 Linie
Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 513 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 513 Bus (Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Gerasdorf Volksschule abfährt und bei Föhrenhain Hanuschgasse endet.
Gerasdorf Volksschule
Gerasdorf Mittelschule
Gerasdorf Postamt
Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
Gerasdorf Musikschule
Gerasdorf Hauptstraße 38/73
Gerasdorf Kapellerfelder Straße
Kapellerfeld Halbgasse
Kapellerfeld Waldgasse
Kapellerfeld Bahnhof
Kapellerfeld Nelkengasse
Seyring Rechte Dorfstraße
Seyring Raimund-Lux-Gasse
Seyring Fuchsgasse
Seyring Bahnhof
Seyring J.-Scheider-Gasse
Seyring Fuchsgasse
Seyring Raimund-Lux-Gasse
Seyring Rechte Dorfstraße
Seyring Enzersfelder Weg
Seyring Wiener Straße
Neues Wirtshaus Seyringer Straße
Föhrenhain Enzersfelder Straße
Föhrenhain Hagenbrunner Straße
Föhrenhain Hanuschgasse
Fahrplan von 513 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:45 - 15:10 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 513 Bus
Die Streckenkarte für 513 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 513 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 513, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 611 — Oed Bei Amstetten Volksschule - Aschbach Schulen
- 863 — Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 600 — Neustadtl Neue Mittelschule - Amstetten Bahnhof
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 546 — Stopfenreuth Kirche - Engelhartstetten Volksschule
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 584 — Laa/Thaya Bahnhof - Ameis Kirche
- 554 — Orth/Donau Schlossplatz - Deutsch-Wagram Bahnhof
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 501 — Großebersdorf Rochusgasse - Eibesbrunn Hauptstraße
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 582 — Poysdorf Mittelschule - Falkenstein Dörfl
- 581 — Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 510 — Wien Leopoldau - Gerasdorf Grenzweg