441 Linie
Zeiselmauer-Königstetten Bhf. - Königstetten Kirche
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 441 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 441 Bus (Zeiselmauer-Königstetten Bhf. - Königstetten Kirche) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Zeiselmauer-Königstetten Bhf. abfährt und bei Königstetten Kirche endet.
Zeiselmauer-Königstetten Bhf.
Wolfpassing/Tulln Tullner Straße
Königstetten Neuwaldegger Straße
Königstetten Feuerwehr
Königstetten Kirche
Fahrplan von 441 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:06 - 13:47 | 6 h 41 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 441 Bus
Die Streckenkarte für 441 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 441 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 441, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 588 — Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten - Altenmarkt/Laa Feuerwehr
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 308 — Baden Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 324 — Hornstein Gemeindeamt - Ebenfurth Bahnhof
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 445 — Wien Hernals - Königstetten Kirche
- 325 — Wiener Neustadt Zehnergasse/Gymnasium - Enzesfeld-Lindabrunn Bf.
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 10 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Harland Amtshaus
- 309 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 535 — Gänserndorf Bahnhof Z - Mistelbach Bahnhof
- 501 — Großebersdorf Rochusgasse - Eibesbrunn Hauptstraße
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 624 — Stadt Haag Schulen - Seitenstetten am Klosterberg
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof