A16 Linie
Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
ÖBB
ÖBB-Linie A16 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A16 Zug (Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Graz Hbf 1a abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 2 endet.
Graz Hbf 1a
Bruck/Mur Bahnhof 2
Fahrplan von A16 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für A16 Zug
Die Streckenkarte für A16 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A16 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A16, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- 3-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- REX7 — Wien Floridsdorf - Fischamend Bahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- A13 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- D3 — Passau Hauptbahnhof - Hamburg-Altona
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- R3 — Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag Bahnhof
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 3 - Freilassing Bahnhof
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1